ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МАОУ "СОШ № 2"

МАОУ "СОШ № 2"

Папка не существует или не содержит изображений.

ДОД ЦДО

9 ноября 2018 года Центр дистанционного образования МАОУ «СОШ № 2» ст. Тбилисской распахнул двери для детей, которые обучаются с использованием дистанционных образовательных технологий.

В уютном классе собрались дети, их родителей и учителя. Открыла День Открытых дверей руководитель школьного Центра дистанционного образования Жировова Елена Александровна, которая рассказала о работе Центра, о его достижениях.

Учитель информатики Булгаков Александр Васильевич познакомил ребятам и родителям с новыми открытыми интернет ресурсами в образовательном процессе, посоветовал самые интересные и полезные сайты.

Крылова Елена Валерьевна, психолог МАОУ «СОШ № 2» провела диагностику «Карта интересов», дала советы, как помочь выбрать нужную профессию, посоветовала вместе с ребенком проанализировать его способности, а также все внешние и внутренние факторы, которые могут помешать осуществить мечту.

Для ребят был организован мастер-класс по изготовлению открыток в технике скраббукинг Обучающие 5а и 6б класса и дети, которые обучаются с использованием дистанционных образовательных технологий, под руководством учителя Хаустовой Светланы Владимировны изготовили поздравительные открытки для мам.

Директор школы Булгаков Александр Васильевич подвел итоги Дня открытых дверей школьного центра дистанционного образования, обсудил с родителями возникающие проблемы в ходе реализации дистанционного образования, поблагодарила за совместную работу.

В неформальной дружеской обстановке, за ароматным чаем продолжилось общение ребят, родителей и учителей.

© 2016 - 2019. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2".