Скажи Нет коррупции

Горячая линия по вопросу организации образовательного процесса тел. 8-918-455-41-15

Шаблоны Joomla здесь

Встреча с представителями КубГАУ

Встреча с представителями ГБОУ Тбилисская ЦРБ

Родительское собрание с представителями Усть-Лабинского педагогического колледжа

Проект «Код будущего» запустило Минцифры России совместно с Университетом 2035 в рамках федерального
проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли». Проект стартовал осенью 2022 года и быстро набрал популярность: за это время записались на курсы и начали учиться уже 130 тысяч детей.

Школьники 8—11 классов могут обучиться программированию на двухлетних дополнительных общеобразовательных
программах проекта «Код будущего»

На Госуслугах открыт дополнительный набор на более 50 программ. Новые участники смогут присоединиться к
групповым занятиям, начиная со второго модуля. Количество мест в группах ограничено

Школьники смогут получить углубленные знания и навыки в области программирования, которые будут
полезны для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Инфографические и текстовые материалы размещены по ссылке: https://futurecode.ru/media

Плакат Код будущего

21 ноября 2022 года учащиеся 9 а класса в рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» посетили государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж». С ребятами проводилась профессиональная проба по направлению (профессии) «Сетевой и системный администратор».

В МАОУ СОШ 2 специалисты центра занятости населения Тбилисского района провели профориентационной тестирование учащихся

«КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И. Т. ТРУБИЛИНА»

26.10.2021 года на базе МАОУ "СОШ № 2" состоялась встреча представителей "Армавирского государственного педагогического университета" с выпускниками нашей школы

Презентация кафедры технологии и дизайна

А так же с ребятами беседовали представители "Краснодарского кооперативного института"

25.04.2021 г.

Урок по профориентации в 9 классе "Профессионально важные качества в выборе профессии".

11.04.2021 г.

Встреча учащихся МАОУ «СОШ № 2» с представителями Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Встреча с представителями Академии маркетинга и социально-информационных технологий (ИМСИТ).

Учащиеся МАОУ «СОШ № 2» встретились с руководителем маркетинговой службы ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Галенко Ларисой Николаевной. Они получили необходимую информацию для поступления в колледж.

В МАОУ СОШ 2 3 апреля прошла виртуальная экскурсия в мир профессий

В МАОУ «СОШ № 2» в 7 классах прошла дискуссия на тему "Моя будущая профессия". 8-9 классы посмотрели открытый онлафн-урок "Профессия сварщик", познакомились с особенностями данной профессии.