ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МАОУ "СОШ № 2"

МАОУ "СОШ № 2"

Папка не существует или не содержит изображений.
2017

ПЕРЕХОД на старую версию сайта

С 1 июля 2019 года начинается приём заявлений в 1 класс!

Проживающих не в микрорайоне МАОУ "СОШ 2"

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в школу

Постановление от 16.01.2019 № 8 о закреплении территории

Приказ МАОУ СОШ 2 от 25.01.2019 № 19 о приеме в 1 класс в 2019 году

ВНИМАНИЕ закончен прием заявлений в 10 класс на 2019-2020 учебный год, будет открыто 2 класса:

социально-гуманитарное направление - 22 человека, медико-биологическое направление - 15 человек

Вакантных мест на 2019-2020 учебный год в 10 класс нет.

Задайте вопрос Министру просвещения Российской Федерации

ВНИМАНИЕ!

В разделе Горячая линия появился телефон экстренной помощи детям

В Н И М А Н И Е !!!

Наша школа, как школа лидер участвует в мероприятии Программы развития образования Краснодарского края «Предоставление субсидии государственным бюджетным и автономным учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, на повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов посредством участия в обеспечении дополнительного профессионального образования руководящих и педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций».

Со всей информацией по данной программе можно ознакомиться на сайте (нажми на картинку)

Экспедиция «Имя Кубани» - замечательный повод, чтобы отметить наших соотечественников, кто в прежние годы прославлял свою малую Родину, и тех, кто сегодня служит примером для окружающих.

ФСПП по Краснодарскому краю

ФНС Личный кабинет плательщика

Опрос  по теме: "Независимая оценка качества образовательной деятельности организации"

Опрос: «Оценка качества образовательной деятельности» для допобразования, профобразования

Анкета: "Качество оказания платных дополнительных образовательных услуг и добровольных пожертвованиях в пользу школы"

Анализ проведения анкетирования о предоставлении платных образовательных услуг за IV квартал 2015 года

Анализ проведения анкетирования о предоставлении платных образовательных услуг за I квартал 2016 года

Анализ проведения анкетирования о предоставлении платных образовательных услуг за I квартал 2017 года

Анализ проведения анкетирования о предоставлении платных образовательных услуг за III квартал 2017 года

Анализ проведения анкетирования о предоставлении платных образовательных услуг за IV квартал 2017 года

Уважаемые родители и гости сайта! С положением о приёме учащихся можете ознакомиться здесь.

Уважаемые родители и учащиеся,в сети Интернет по адресу

размещён Федеральный список  экстремистских материалов с целью недопущения использования обучающимися материала из этого перечня. Просим осуществлять постоянный контроль.

Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Интернет-дневник Краснодарского края

Уважаемые жертвователи!

МАОУ «СОШ №2» информирует вас о том, что в случае вашего желания

оказать добровольные пожертвования на цели, связанные с уставной деятельностью МАОУ «СОШ №2»

вы можете это сделать  через внебюджетный счет и договор добровольного пожертвования:

Реквизиты учреждения:

«Средняя общеобразовательная школа №2» (МАОУ «СОШ №2»)

Юридический адрес: 352360, Краснодарский край,

Тбилисский район, ст.Тбилисская, ул.Красная №22

Фактический адрес:    352360, Краснодарский край,

Тбилисский район, ст.Тбилисская, ул.Красная №22

Тел.(861 58) 3-29-05,Ю факс (861 58) 3-39-46

Банковские реквизиты: УФК по Краснодарскому краю,

МАОУ «СОШ №2» МО Тбилисский район

л/с 30186000488

р/с 40701810703491000244

в Южном ГУ Банка Россия, г.Краснодар

Бланк  договора

2017

В Н И М А Н И Е !!! В общеобразовательных организациях муниципального образования Тбилисский район в период с 23 по 29 октября  2017 года проводится неделя здоровья, в рамках Всемирного дня борьбы с инсультом (29 октября)

© 2016 - 2019. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2".